Quadro Folha Dourado com Vidro 40x60cm Tropical
Cód. 92042916
EAN: 7898404924526

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 249,90à vista
R$ 265,85a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Floral |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 2,50 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Espessura | 2,50 cm |
| Dimensão | 40x60 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Dourado |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Cor do Vidro | Transparente |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Espessura da Moldura | 2,50 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Folha |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Material | Papel |
| Observação sobre o Material | Impressão digital em Offset 210gm² |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 2,90 Kg |