Quadro Decorativo Zen e Étnico Tropical com Moldura Pinus Retangular 40x30cm
Cód. 92351224
EAN: 7898404927831

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 39,90à vista
R$ 42,45a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Zen e Étnico |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Espessura | 1,00 cm |
| Dimensão | 40x30 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 1,00 cm |
| Cor da Moldura | Pinus |
| Tonalidade da Moldura | Bege |
| Modelo | Tropical |
| Cômodo Indicado | Multiuso e Salas |
| Estilo | Essential |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Selo FSC® | Sim |