Quadro Decorativo Infantil You Are com Moldura Marrom Retangular com Vidro 30x40cm
Cód. 92119601
EAN: 7908497319649

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 174,90à vista
R$ 186,06a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Infantil |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 30x40 cm |
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Marrom |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Modelo | You Are |
| Cômodo Indicado | Quarto Infantil |
| Material | Papel |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Selo FSC® | Sim |