Quadro Decorativo Infantil Mapa Mundi com Moldura Freijó 40x60cm
Cód. 92302910
EAN: 7908497343743

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 224,90à vista
R$ 239,26a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Infantil |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Dimensão | 40x60 cm |
| Cor | Freijó |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Cor da Moldura | Freijó |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Modelo | Mapa Mundi |
| Cômodo Indicado | Quarto Infantil e Quartos |
| Material | Madeira |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Selo FSC® | Sim |