Quadro Decorativo Folhagem Verde com Moldura Preta com Vidro 130x80cm
Cód. 92193801
EAN: 7908497325336

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Folhagem |
|---|---|
| Altura | 130,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Dimensão | 130x80 cm |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Espessura do Vidro | 2 mm |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Preta |
| Modelo | Folhagem |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Material | Papel |
| Observação sobre o Material | Papel Fine Art |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 10,40 Kg |