Quadro Decorativo Folhagem 1 Verde com Vidro 30x40cm Arte Própria
Cód. 92299515
EAN: 7908497343583

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Folhagem |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 1,50 cm |
| Dimensão | 30x40 cm |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Cor da Moldura | Natural |
| Tonalidade da Moldura | Bege |
| Modelo | Folhagem 1 |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Hall de entrada, Quartos e Salas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |