Quadro Decorativo Folhagem 1 Bege com Vidro 40x60cm Arte Própria
Cód. 92299494
EAN: 7908497343569
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Folhagem |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 1,50 cm |
| Dimensão | 40x60 cm |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Cor da Moldura | Natural |
| Tonalidade da Moldura | Bege |
| Modelo | Folhagem 1 |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Hall de entrada, Quartos e Salas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |