Quadro Decorativo Floresta Colorido com Vidro 100x70x3,5cm Tropical
Cód. 92286866
EAN: 7898404921334

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-45%
R$ 553,09
R$ 299,90
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Altura | 100,00 cm |
|---|---|
| Largura | 70,00 cm |
| Comprimento | 3,50 cm |
| Dimensão | 100x70x3,5 cm |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 3,50 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Floresta |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 8,70 Kg |