Quadro Decorativo Zen e Étnico Face Buda com Moldura Preta Quadrado 40x40cm
Cód. 92286551
EAN: 7898404921006

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 124,90à vista
R$ 132,87a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Zen e Étnico |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 40x40 cm |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Quadrado |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 1,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Face Buda |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Selo FSC® | Sim |