Quadro Decorativo Disco Voador Colorido 35x47cm
Cód. 91700826
EAN: 7908105642381

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Infantil |
|---|---|
| Altura | 47,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 35x47 cm |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Largura da Moldura | 1,00 cm |
| Espessura da Moldura | 1,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Disco Voador |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Hall de entrada, Quartos, Salas e Varanda |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Pinus |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 1,06 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |