Quadro Decorativo Dinossauro Vermelho Vermelho 24x24cm
Cód. 91701225
EAN: 7908105642787

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Infantil |
|---|---|
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 24x24 cm |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Quadrado |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Largura da Moldura | 1,00 cm |
| Espessura da Moldura | 1,00 cm |
| Cor da Moldura | Imbuia |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Modelo | Dinossauro Vermelho |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Hall de entrada, Quartos, Salas e Varanda |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Pinus |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |