Quadro Decorativo com Vidro e Moldura de Madeira Palmeiras I Premium Verde 50x50cm
Cód. 90923882
EAN: 7898693120852

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Folhagem |
|---|---|
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Espessura | 5,00 cm |
| Dimensão | 50x50 cm |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Quadrado |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Largura da Moldura | 1,50 cm |
| Espessura da Moldura | 1,50 cm |
| Cor da Moldura | Marrom |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Modelo | Palmeiras I Premium |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Hall de entrada, Quartos, Salas e Varanda |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Benefícios | Durabilidade e Proteção |
Categorias FSC®