Quadro Decorativo com Vidro e Moldura de Madeira 100x70 Mulher Pto
Cód. 91703766
EAN: 7898693127950

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Moda |
|---|---|
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 100x70 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 3,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Hall de entrada, Quartos e Salas |
| Estilo | Boheme |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Pinus |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Benefícios | Durabilidade e Proteção |
Categorias FSC®