Quadro Decorativo Abstrato Circulo com Moldura Preta Retangular com Vidro 80x80cm
Cód. 92356040
EAN: 7908497391959

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Dimensão | 80x80 cm |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Espessura da Moldura | 3,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Circulo |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Quartos e Salas |
| Estilo | Sem Estilo |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF e Pinus |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Selo FSC® | Sim |