Quadro Decorativo Barco Leme 30x40cm Preto
Cód. 92037890
EAN: 7908497317546

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Animal e Pássaro |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 1,00 cm |
| Dimensão | 30x30 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Barco Leme |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Estilo | Nature |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Pinus |
| Observação sobre o Material | Impressão em Fine Art 270gm² de Alta Resolução |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |