Quadro Decorativo Animal Leão com Moldura Preta com Vidro 100x150cm
Cód. 92193920
EAN: 7908497325459

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Animal |
|---|---|
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 150,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Dimensão | 100x150 cm |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Espessura do Vidro | 2 mm |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Preta |
| Modelo | Leão |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Material | Papel |
| Observação sobre o Material | Papel Fine Art |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |