Quadro Decorativo Abstrato Terracota com Moldura Preta com Vidro 150x70cm
Cód. 92193542
EAN: 7908497325077

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 150,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Dimensão | 150x70 cm |
| Cor | Terracota |
| Tonalidade | Laranja |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Espessura do Vidro | 2 mm |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Preta |
| Modelo | Abstrato |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Material | Papel |
| Observação sobre o Material | Papel Fine Art |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 10,50 Kg |