Quadro Decorativo Abstrato Meios com Moldura Freijó Retangular com Vidro 40x30cm
Cód. 92288602
EAN: 7898404920191

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 68,87
R$ 61,98à vista no pix
R$ 68,87a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Espessura | 2,80 cm |
| Dimensão | 40x30 cm |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Espessura do Vidro | 1.8 mm |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Cor do Vidro | Incolor |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 2,80 cm |
| Cor da Moldura | Freijo |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Modelo | Abstrato Meios |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 2,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Selo FSC® | Sim |