Quadro Decorativo Abstrato 1 com Moldura Freijó Retangular com Vidro 90x60cm
Cód. 92286726
EAN: 7898404921174

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Espessura | 2,80 cm |
| Dimensão | 90x60 cm |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro Decorativo |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 2,80 cm |
| Cor da Moldura | Freijó |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Modelo | Abstrato 1 |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 6,90 Kg |
| Selo FSC® | Sim |