Quadro Curvas Abstratas sem Vidro Azul 60x40x10 II Tropical
Cód. 92358413
EAN: 7898404927886

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-38%
R$ 74,36
R$ 45,90
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Geométrico |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 1,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Espessura | 1,00 cm |
| Dimensão | 60x40x1 cm |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 1,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Tropical |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Kit Composto por | Sem Kit |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |