Purificador de Água com Refil Prata Vivax IBBL
Cód. 3948861944

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Purificador de Água com Refil |
|---|---|
| Temperatura da Água | Natural |
| Refis Compatíveis | Avanti |
| Modo de Filtração | 3 Etapas de filtração |
| Retenção de Partículas | Classe A |
| Eficiência Bacteriológica | sem Eficiência |
| Redução de Cloro Livre | com Redução |
| LED Indicativo para Troca de Refil | sem LED Indicativo |
| Vida Útil | 6 |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Modelo | Vivax |
| Marca | IBBL |
| Peso do Produto | 1,11 Kg |
| Altura | 29,80 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Profundidade | 18,70 cm |
| Dimensão | 29,8x15,0x18,7 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A partir da emissão da nota fiscal - garantia legal 3 meses/ garantia contratual 9 meses/ garantia mangueira, torneira e conexões hidráulicas 90 dias e garantia do refil 30 dias |