Protetor Portas Eva Branco e Preto 1 peça
Cód. 91030660
EAN: 23276080132769

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Protetor |
|---|---|
| Local Indicado | Portas |
| Local(is) Indicado(s) | Portas |
| Prevenção Contra | Esmagamento |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | EVA |
| Cor | Branco e Preto |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 9,50 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 1,90 cm |
| Largura da Embalagem | 11,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 19,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,02 mg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Marca | Importado |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |