Protetor para Portas EVA Amarelo 1 peças
Cód. 89751466
EAN: 7896526600908

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Protetor |
|---|---|
| Local Indicado | Portas |
| Local(is) Indicado(s) | Portas |
| Prevenção Contra | Esmagamento |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | EVA |
| Cor | Amarelo |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Profundidade | 2,50 cm |
| Comprimento | 2,50 cm |
| Espessura | 2,50 cm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 19,00 cm |
| Largura da Embalagem | 12,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 3,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,03 mg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peças |
| Marca | Fixtil |
| Referência do Produto | KIDS/16 |