Protetor Coletivo Líder Smart 2 Pontos LR802 Prata Decorarte
Cód. 89873322
EAN: 7899616101040

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 88,90à vista
R$ 94,57a prazo
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Altura da Embalagem | 400,00 mm |
|---|---|
| Largura da Embalagem | 400,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 600,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 11,70 Kg |
| Produto | Protetor |
| Uso Indicado | Para Interfone |
| Compatível com os Modelos | Porteiro Eletrônico Coletivo Líder 2 Pontos LR802 |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Acabamento | Eletrostática |
| Cor | Prata |
| Altura | 57,00 mm |
| Largura | 135,00 mm |
| Comprimento | 195,00 mm |
| Marca | Decorarte |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia somente para material danificado no ato da entrega |