Prendedor para Porta Magnético Adesivo ABS Rose Gold 1 peça
Cód. 90819631
EAN: 7898954594682

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Prendedor |
|---|---|
| Uso Indicado | para Porta |
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Magnético | Sim |
| Tipo de Instalação | Adesivo |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 40,00 mm |
| Largura | 40,00 mm |
| Profundidade | 35,00 mm |
| Modelo | Magnético |
| Marca | Comfort Door |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 16,90 cm |
| Largura da Embalagem | 10,90 cm |
| Profundidade da Embalagem | 4,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,11 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação |