Prateleira Unique 80cm Marmorizada Gold Bongut
Cód. 91800975
EAN: 7898714311290

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Marmorizado Gold |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Material | Porcelanato |
| Tamanho da Bancada de Banheiro | Média (largura de 66 a 100cm) |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 80x45 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Não |
| Produto | Prateleira |
| Acabamento | Liso |
| Indicado para Cuba | de Apoio |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Referência do Produto | BAM80 |
| Peso do Produto | 10,40 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Marca | Bongut |
| Modelo | Unique |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia só cobre defeito de fabricação, não cobre mau uso. |
| Nível de Qualidade | Standard |
| Estilo | Glamour e Neo Classic |
| Tipo de Bancada | Prateleira |