Prateleira Unique 80cm Cinza Marmi Bongut
Cód. 91801031
EAN: 7898714311931

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.059,00à vista
R$ 1.126,60a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Cinza Marmi
Ex: 00000-000
| Cor | Cinza Marmi |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Porcelanato |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 80x45 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Produto | Prateleira |
| Acabamento | Liso |
| Referência do Produto | PUC80 |
| Marca | Bongut |
| Modelo | Unique |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia só cobre defeito de fabricação, não cobre mau uso. |
| Nível de Qualidade | Standard |
| Estilo | Glamour e Neo Classic |
| Tipo de Bancada | Prateleira |