Prateleira para Armário Quadrada Cromado Delinia
Cód. 90844376
EAN: 7897807498702
Cupom Disponível

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Prateleira Organizadora |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Cromado |
| Observação sobre o Material | Resistente e durável |
| Marca | Arthi |
| Uso Indicado | Armário e Despensa |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 14,20 cm |
| Largura | 26,50 cm |
| Profundidade | 29,50 cm |
| Comprimento | 29,50 cm |
| Dimensão | 14,2x26,5x29,5 cm |
| Acompanha Fixação | Não |
| Peso do Produto | 0,31 Kg |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | 9870 |