Prateleira Industrial Tripla de Madeira e Aço Preta 90x20x90cm com Suporte Visível System Maxeb
Cód. 92400945
EAN: 7896741340672

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 299,90à vista
R$ 319,04a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Prateleira |
|---|---|
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Dimensão | 90x20x90 cm |
| Material | Madeira e Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Suporte para Prateleira | Sim |
| Tipo de Suporte para Prateleira | Tubular |
| Capacidade de Peso | 40 Kg |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Marca | Maxeb |
| Linha | System |
| Referência do Produto | 4067 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Contém na Embalagem | Prateleira + Kit Instalação |
| Montagem | Desmontado |
| Selo FSC® | Sim |