Prateleira Industrial Dupla de Madeira e Aço Preta 60x20x35cm com Suporte Visível System Maxeb
Cód. 92400931
EAN: 7896741340696

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Prateleira |
|---|---|
| Altura | 35,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Dimensão | 60x20x35 cm |
| Material | Madeira e Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Suporte para Prateleira | Sim |
| Tipo de Suporte para Prateleira | Tubular |
| Capacidade de Peso | 20 Kg |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Marca | Maxeb |
| Linha | System |
| Referência do Produto | 4069 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Contém na Embalagem | Prateleira + Kit Instalação |
| Montagem | Desmontado |
| Selo FSC® | Sim |