Prateleira com Suporte Visível 80x20cm Branca Concept Prat-K
Cód. 90692105
EAN: 7898477827083

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Prateleira |
|---|---|
| Altura | 1,50 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Espessura | 1,50 mm |
| Dimensão | 80x20 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Suporte para Prateleira | Sim |
| Tipo de Suporte para Prateleira | Suporte Visível |
| Capacidade de Peso | 20 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Não ultrapassar a capacidade informada |
| Cômodo Indicado | Escritórios, Quartos e Salas |
| Marca | Prat-K |
| Linha | Concept |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas sobre defeito de fabricação |
| Montagem | Desmontado |