| Produto | Prateleira |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Material | Madeira |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Marca | Casa Chic |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 6 Meses |
Que tal a prateleira basic?um jeito prático e supercharmoso de aproveitar muito melhor todos os cantinhos da casa é apostando na prateleira basic. De visual discreto para não interferir diretamente na decoração do cômodo, ela te dá a liberdade de usar o bom gosto na hora de inserir no ambiente: apoie vasos de plantas ou flores, as action figures do seu filho, os porta-retratos que guardam as melhores memórias ou até aqueles materiais essenciais para o seu local de trabalho… são inúmeras as opções e é você quem vai decidir a cara que quer dar para o espaço. Ah, você ainda pode combiná-la com outras peças, de tamanhos diferentes, ou até com nichos para criar uma parede personalidade e organizada do jeitinho que você gosta ;)