Pote Hermético Transparente 1,2L Modo Coza
Cód. 92229900
EAN: 7900161000570

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Utensílio para Armazenamento e Organização | Pote |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno |
| Marca | Coza |
| Formato | Quadrado |
| Capacidade | 1.2 L |
| Linha | Modo |
| Acompanha Tampa | Com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tipo de Material da Tampa | Poliestireno |
| Cor da Tampa | Cristal |
| Tonalidade da Tampa | Incolor |
| Acompanha Divisória | Não |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 9,90 cm |
| Comprimento | 9,90 cm |
| Dimensão | 20x9,9x9,9 cm |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente Defeito de Fabricação |
| Produto Infantil | Não |