Porta Toalha Rosto e Banho Metal 67cm Atrio Prata
Cód. 89557510
EAN: 7897398069671

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Cobre |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Uso Indicado | Rosto e Banho |
| Capacidade de Toalhas | 2 toalha(s) |
| Local Indicado | Parede |
| Tipo | Barra |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Profundidade | 67,00 cm |
| Dimensão | 7x15x67 cm |
| Linha | Atrio Prata |
| Marca | Fani |
| Referência do Produto | 4900 C325 |
| Peso do Produto | 1,53 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |