Porta Toalha Rosto Argola Aluminio Plus Sicmol
Cód. 90094452
EAN: 7891467016337

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 43,78
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Não Enferruja |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Aço |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Uso Indicado | Rosto |
| Capacidade de Toalhas | 1 toalha(s) |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tipo | Argola |
| Acabamento | Brilhante |
| Linha | Plus |
| Marca | Sicmol |
| Instruções de Limpeza | Limpar o produto com um pano umido, sem a utilização de produto abrasivos, desengordurantes ou outros produtos a base de álcool e solvente. não expor o produto diretamente à luz solar. |
| Referência do Produto | 1525 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 7,00 cm |
| Largura da Embalagem | 22,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 28,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | Porta Toalha + Kit Fixação |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |