Porta Toalha de Banho Sucção Aço e Plástico Black 50cm Arthi
Cód. 92275694
EAN: 7897807426040

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 112,90à vista
R$ 120,11a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Aço e Plástico |
| Tipo de Material | Aço e Polipropileno |
| Tipo de Fixação | Sucção |
| Cor | Black |
| Tonalidade | Preto |
| Capacidade de Toalhas | 1 toalha(s) |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tipo | Porta Toalha de Banho |
| Acabamento | Fosco |
| Altura | 13,80 cm |
| Largura | 12,50 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Espessura | 6,00 mm |
| Dimensão | 13,8x12,5x50 cm |
| Linha | Sucção |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Marca | Arthi |
| Referência do Produto | 2604 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 13,80 cm |
| Largura da Embalagem | 12,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 50,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,40 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 13,8x12,5x50 cm |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Resistente e Durável |