Porta Toalha Banho Barra Simples Metal Gold Brilhante Polo Deca
Cód. 89030053
EAN: 7894200219897

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-5%
R$ 915,29
R$ 869,53à vista no pix
R$ 915,29a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Liga de cobre (bronze e latão) e plásticos de engenharia. |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Cor | Gold |
| Tonalidade | Amarelo |
| Uso Indicado | Banho |
| Capacidade de Toalhas | 1 toalha(s) |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tipo | Barra |
| Acabamento | Brilhante |
| Linha | Polo |
| Marca | Deca |
| Referência do Produto | 2040.GL33.030 |
| Peso do Produto | 0,64 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 4,70 cm |
| Largura da Embalagem | 12,10 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,40 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,64 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | PORTA TOALHA POLO 300MM -GL |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |