Porta Talheres de Metal com Divisórias 24 Peças Cromo Fosco Arthi
Cód. 91810796
EAN: 7897807433352

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 124,90à vista
R$ 132,87a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Talheres com Divisórias |
|---|---|
| Uso Indicado | Armazenamento de Talheres |
| Local Indicado | Cozinhas |
| Local(is) Indicado(s) | Armário, Balcão, Bancada e Mesa |
| Marca | Arthi |
| Linha | Cromo Fosco |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Cromado |
| Capacidade de Talheres | 24 talher(es) |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 30,50 cm |
| Largura | 12,20 cm |
| Profundidade | 14,50 cm |
| Comprimento | 14,50 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Dimensão | 13 x 13 x 15,8 cm |
| Peso do Produto | 0,39 Kg |
| Acompanha Tampa | Não |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Altura da Embalagem | 15,80 cm |
| Largura da Embalagem | 13,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 13,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,39 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Talheres com Divisórias |
| Dimensão da Embalagem | 13 x 13 x 15,8 cm |
| Metragem por Embalagem | 2670,20 m² |
| Referência do Produto | 3335 |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano seco e Macio |
| Observação Sobre a Limpeza | Limpar com esponja macia. Não usar produtos corrosivos |