Porta Shampoo Reto Simples Parafuso Vidro Incolor 6,30x35x12cm LorenFlex C27 Lorenzetti
Cód. 87735802
EAN: 7896451838759

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Confira os itens inclusos nas características do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Shampoo Reto |
|---|---|
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Material da Fixação | Metal |
| Material | Vidro |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Incolor |
| Tipo | Simples |
| Uso Indicado | Reto |
| Acabamento | Brilhante |
| Acompanha Saboneteira | Não |
| Altura | 6,30 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Dimensão | 6,30x35x12 cm |
| Borda | Reta |
| Linha | LorenFlex C27 |
| Marca | Lorenzetti |
| Instruções de Limpeza | Para a limpeza do seu produto utilize pano macio, água e sabão neutro. |
| Referência do Produto | 2029 C27 |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Atenção | Confira os itens inclusos nas características do produto. |