Porta Shampoo Reto Simples com Saboneteira Ventosa Metal Prata Turn-N-Lock Interdesign
Cód. 89929182
EAN: 81492207702

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Shampoo Reto |
|---|---|
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Ventosa |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo | Simples com Saboneteira |
| Uso Indicado | Reto |
| Acabamento | Fosco |
| Acompanha Saboneteira | Sim |
| Borda | Curva |
| Linha | Turn-N-Lock |
| Marca | Interdesign |
| Coleção | Neutral |
| Instruções de Limpeza | Utilizar apenas pano úmido. Não é necessário o uso de produto de limpeza. |
| Referência do Produto | 20770 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 8,13 cm |
| Largura da Embalagem | 8,13 cm |
| Profundidade da Embalagem | 28,96 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,33 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 UNIDADE |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |