Porta Shampoo de Canto Simples Gel-Lock Plástico Branco 8.26x19.05x30.48cm Home Umbra
Cód. 89887112
EAN: 30028295513921

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto com sistema exclusivo Gel-Lock
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Shampoo de Canto |
|---|---|
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Gel-Lock |
| Material da Fixação | Plástico |
| Cor da Fixação | Branco |
| Tonalidade da Fixação | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo | Simples |
| Uso Indicado | Canto |
| Capacidade da Ventosa | 2,00 kg |
| Acabamento | Fosco |
| Acompanha Saboneteira | Não |
| Altura | 8,26 cm |
| Largura | 30,48 cm |
| Profundidade | 19,05 cm |
| Dimensão | 8.26x19.05x30.48 cm |
| Borda | Curva |
| Linha | Home |
| Marca | Umbra |
| Instruções de Limpeza | Lavar com sabão neutro |
| Peso do Produto | 0,29 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 8,89 cm |
| Largura da Embalagem | 26,67 cm |
| Profundidade da Embalagem | 30,48 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Shampoo/Acessórios |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Somente Sobre Defeito de Fabricação das Peças, Substituição da Peça em Caso de Danos Originados na Fábrica. A troca deve ser feita na loja da Leroy Merlin e o crédito da peça devolvida é gerada para a Leroy Merlin |
| Atenção | Produto com sistema exclusivo Gel-Lock |
Certificação de Recursos Naturais