Porta Sabonete Líquido de Bancada para Banheiro 440ml Cerâmica Off White Milos Oikos
Cód. 92133461
EAN: 7908192529473
Cupom Disponível
Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Sabonete Líquido |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Observação sobre o Material | Poliresina |
| Cor | Off White |
| Local Indicado | Bancada |
| Formato | Cilíndrico |
| Capacidade | 440 ml |
| Cor da Tampa | Preto |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Dimensão | 7x18x7 cm |
| Peso do Produto | 0,33 Kg |
| Linha | Milos |
| Marca | Oikos |
| Referência do Produto | BAN05282OFW |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cross por opções | 34 e 40 |