Porta Sabonete Líquido de Bancada para Banheiro 350ml Plástico e Madeira Branco Scandi Sensea
Cód. 92020565
EAN: 23276080471547

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Cor: Preto
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Sabonete Líquido |
|---|---|
| Material | Madeira e Plástico |
| Cor | Branco |
| Local Indicado | Bancada |
| Formato | Quadrado |
| Capacidade | 350 ml |
| Cor da Tampa | Branco |
| Altura | 16,80 cm |
| Largura | 7,30 cm |
| Profundidade | 7,30 cm |
| Dimensão | 16,8x7,3x7,3 cm |
| Peso do Produto | 0,13 Kg |
| Linha | Scandi |
| Marca | Sensea |
| Referência do Produto | L-6117-1 |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Cross por opções | 26 e 33 |