Porta Sabonete Líquido de Bancada para Banheiro 290ml Plástico Preto Splash Coza
Cód. 91885703
EAN: 7896553912210

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Sabonete Líquido |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Preto |
| Local Indicado | Bancada |
| Formato | Reto |
| Capacidade | 290 ml |
| Cor da Tampa | Preto |
| Altura | 19,50 cm |
| Largura | 6,30 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Dimensão | 19,5x6,3x7 cm |
| Peso do Produto | 0,14 Kg |
| Linha | Splash |
| Marca | Coza |
| Referência do Produto | 20462/0008 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | O prazo de garantia do fabricante não abrange quebras, somente defeito de fabricação |
| Cross por opções | 30 |