Porta Sabonete Líquido 350ml New Square Cinza Coza
Cód. 92384796
EAN: 7896553950526

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Sabonete |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Cinza |
| Local Indicado | Banheiro |
| Formato | Retangular |
| Capacidade | 350 ml |
| Cor da Tampa | Cinza |
| Altura | 45794,00 cm |
| Largura | 45696,00 cm |
| Dimensão | 17,5x8,2x7,7 cm |
| Peso do Produto | 0,13 Kg |
| Linha | New Square |
| Marca | Coza |
| Referência do Produto | 10451/0499 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente defeito de fabricação |