Porta Ração para Gato e Cachorro Pequeno Plástico Verde Escuro Pet Collection Martiplast
Cód. 92445052
EAN: 7899620679047

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Ração |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato e Cachorro |
| Porte do Animal | Grande, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto e Filhote |
| Tamanhos | P |
| Observação sobre o tamanho | 450ml |
| Cor | Verde Escuro |
| Tonalidade | Verde |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno, Polipropileno e Silicone |
| Observação sobre o Material | P S + Pp + Silicone |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Dimensão | 10x10x8 cm |
| Funcionalidades | Pote Hermético C. Fechamento Duo Lock Para Ração, Petiscos |
| Modelo | Pet Collection |
| Marca | Martiplast |
| Contém na Embalagem | 2 Unidades ( Base + Tampa ) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses Por Defeito De Fabricação |