Porta Ração para Gato e Cachorro Médio Plástico Bege Claro Pet Collection Martiplast
Cód. 92445122
EAN: 7899620679016

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Ração |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato e Cachorro |
| Porte do Animal | Grande, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto e Filhote |
| Tamanhos | M |
| Observação sobre o tamanho | 1,5l |
| Cor | Bege Claro |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno e Silicone |
| Observação sobre o Material | P S + Silicone |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 15,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Dimensão | 15x10x20 cm |
| Funcionalidades | Pote Hermético C. Tampa Medidora P. Ração |
| Modelo | Pet Collection |
| Marca | Martiplast |
| Contém na Embalagem | 3 Unidades ( Base + Tampa + Medidor ) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses Por Defeito De Fabricação |