Porta Ração para Gato e Cachorro Grande Plástico Bege Claro Pet Collection Martiplast
Cód. 92445094
EAN: 7899620679092
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 47,90à vista
R$ 50,96a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Ração |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Gato e Cachorro |
| Porte do Animal | Grande, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto e Filhote |
| Tamanhos | G |
| Observação sobre o tamanho | 2,3L |
| Cor | Bege Claro |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno, Polipropileno e Silicone |
| Observação sobre o Material | P S + Pp + Silicone |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 15,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Dimensão | 15x10x22 cm |
| Funcionalidades | Pote Hermético C. Fechamento Duo Lock Para Ração, Petiscos |
| Modelo | Pet Collection |
| Marca | Martiplast |
| Contém na Embalagem | 2 Unidades ( Base + Tampa ) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses Por Defeito De Fabricação |