Porta Papel Toalha de Mesa Regulável Plástico Preto Nitron
Cód. 90412441
EAN: 7896779608133

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Papel Toalha |
|---|---|
| Marca | Nitron |
| Uso Indicado | Mesa |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Não tóximo e livre de BPA |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 26,30 cm |
| Largura | 19,50 cm |
| Comprimento | 14,80 cm |
| Dimensão | 26,3x19,5x14,8 cm |
| Peso do Produto | 0,07 Kg |
| Local de Fixação | Mesa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sobre defeito de fabricação |
| Referência do Produto | 081/P |
| Instruções de Limpeza | Água e sabão neutro |