Porta Papel Toalha de Mesa Plástico Branco Organiza Martiplast
Cód. 87413935
EAN: 7897386729372

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 37,90à vista
R$ 40,32a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Papel Toalha |
|---|---|
| Marca | Martiplast |
| Linha | Organizar |
| Uso Indicado | Mesa |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 27,00 cm |
| Largura | 13,50 cm |
| Profundidade | 13,50 cm |
| Dimensão | 27x13,5x13,5 cm |
| Peso do Produto | 0,15 Kg |
| Local de Fixação | Mesa |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Referência do Produto | ST505BCF |
| Instruções de Limpeza | Lavar com sabão neutro, não utilizando material abrasivo ou álcool. |